GEORGII, Theodor.
Starting price 150 EUR
135 EUR
GEORGII, Theodor. 1883 St. Petersburg - 1963 Esslingen am Neckar. "Stehendes Rehkitz" auf rechteckiger Plinthe. Bronze, auf der Plinthe signiert und datiert. 1959. Höhe ca. 15 x 13 cm.
category: Skulpturen / Plastiken