Damenring, 750er Weißgold mit Brillanten und Diamanten.
Damenring mit Brillanten und Diamanten. 750er Weißgold, Drei Brillanten von ca. 0,45 ct. G-H/vs-si sowie acht Diamanten im Baquette-Schliff von ca. 0,40 ct. G-H vs-si, Ringgröße 55. Gesamtgewicht ca. 5,47 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27.10.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck