Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten.
Clip-Anhänger mit Amethyst sowie zwölf Brillanten. 585er Gelbgold (geprüft). Amethyst ca. 19,0 x 17,2 x 9,2 mm, ca. 20 ct. und die zwölf Brillanten ca. zusammen 0,12 ct. J/si und zwei Calzedonen. Gesamtgewicht ca. 9,47 Gramm. Höhe ca. 32 mm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.300 Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 28.01.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck