Kleines Gemälde einer felsigen Küstenlandschaft mit Ruder- und Segelbooten.
Starting price 90 EUR
Kleines Gemälde einer felsigen Küstenlandschaft mit Ruder- und Segelbooten, unsigniert. 19. Jahhundert. Öl auf Leinwand. Höhe 16 cm, Breite 21 cm. Gerahmt.
category: Gemälde / Aquarelle