Damenring mit 52 Brillanten und kreuzförmigen Onyxstreifen.
Starting price 360 EUR
360 EUR
Damenring mit 52 Brillanten und kreuzförmigen Onyxstreifen. 750er Weißgold, Ringgröße 54, Gewicht 6,95 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.10.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck