KÄRCHER, Amalie: "Stilleben mit Obst und Insekten".
Starting price 500 EUR
950 EUR
KÄRCHER, Amalie, act. 1850 - 1926. Stilleben mit Obst und Insekten. Öl auf Leinwand doubliert, links unten signiert 1869, Höhe 28,5 cm, Breite 34,5 cm. Gerahmt ( partielle Abplatzer) Höhe 46 cm. Breite 52 cm,
category: Gemälde / Aquarelle