Tafelaufsatz/Obstschale in Delfterblau auf Messingfüssen.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Tafelaufsatz/ Obstschale. Großer runder Teller in Delfterblau, ganzflächig Szene einer Frau am Waschbrett (Gebrauchsspuren), Messing gefasst auf hohen Messingfüssen. Höhe ca. 10 cm, Ø 38 cm.
category: Porzellan- und Figuren