KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben.
Starting price 120 EUR
170 EUR
KRAEMER Peter. 1907 - 1998 zugeschrieben. Biertrinkender Bauer, Aquarell auf Papier, links unten signiert. Gerahmt, Höhe 31 cm, Breite 27,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle