Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten.
Starting price 280 EUR
400 EUR
Damenring mit Saphir und zwölf Brillanten. 750er Gold gepunzt (rhodiniert). Saphir facettiert, navetteförmig geschliffen. Ringgröße 63, Gesamtgewicht ca.7,88 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 27.10.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck