Schlangenring mit Brillant von ca. 0,87 Carat. 750er Gelbgold.
Starting price 1.380 EUR
1.380 EUR
Schlangenring , im Kopf glatt eingefasster Brillant von ca. 0,87 ct. G/p1. 750er Gelbgold. Ringgröße 52, Gesamtgewicht ca. 10,22 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 14.07.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck