Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß),
Starting price 580 EUR
650 EUR
Damenring, 750er Weißgold mit Brillant von ca. 0,49 ct. F/si (feines weiß), Ringgröße 56, Gewicht ca. 4,30 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.01.2019 ist beigegeben.
category: Schmuck