Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten.
Starting price 480 EUR
750 EUR
Prächtige Krawattenklammer mit Zuchtperle, Opal, Smaragde und Diamanten. Gelb-Weißgold 750/900 gestempelt. Länge ca. 56 mm. Gesamtgewicht ca 10,06 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.650. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 26.07.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck