RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere.
Starting price 150 EUR
150 EUR
RIZZO, Paola, 1940 Mattuglie - 2014 Castiglione Delle Stiviere. Sehr fein gemaltes üppiges Arrangement "Blumenstilleben in Delfter Vase" in zartem Kolorit und Altmeister-Manier, rechts unten signiert. Höhe 51 cm, Breite 61 cm, gerahmt im hochwertigen Holzrahmen , Höhe 61 cm, Breite 51 cm
category: Gemälde / Aquarelle