Bandring, 750er Gelbgold.
Starting price 1.200 EUR
Bandring, 750er Gelbgold, Laut Expertise, datiert Januar 2010, Ringschulter besetzt mit vier Diamanten im Brillantschliff ca. 0,36 ct. Top Wesselton (G) /Lupenrein (if) und einem feinen Saphir-Cabochon ca. 1,62 ct., Ringgröße 60/61. Gewicht ca. 16,1 Gramm. Expertise liegt vor. Wiederbeschaffungspreis. Euro 2.700.
category: Schmuck