Halscollier mit Aquamarin und Diamanten (Anhänger antik).
Starting price 180 EUR
211 EUR
Halscollier mit Aquamarin und Diamanten (Anhänger antik). Anhänger aus 750er Gold, mit Silber doubliert, die Kette aus 333er Weißgold. Gesamtlänge des Collier ca. 36 cm, Höhe Abhängung ca. 3,2 cm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 575. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 14.07.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck