Paar Ohrstecker mit Brillanten.
Starting price 220 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillanten von zusammen ca. 0,30 ct. J/p1, 585er Gelbgold, geprüft. Höhe ca. 1,6 cm, Gewicht ca. 5,54 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 950. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 01.09.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck