WASKE, Matthias.
Starting price 900 EUR
800 EUR
WASKE, Matthias. 1944 Crailsheim - 2017 München. "Annabelle". Sitzender Frauenakt, Technik Acryl-Sprqy auf Holzplatte, rechts unten signiert und datiert 1984, auf der Rückseite bezeichnet mit Titel, Künstlername, Signatur, ortsbezeichnet München und datiert 1984. Gerahmt, Höhe 120 cm, Breite 100 cm.
Anmerkung: Der Einlieferer war mit den Eltern von Matthias Waske befreundet, es war ein Geschenk.
category: Gemälde / Aquarelle