Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct.
Starting price 260 EUR
300 EUR
Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Brillant von 0,53 ct. J (schwach getöntes weiß) p1-p2, Ringgröße 59, Gewicht ca. 4,9 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.08.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck