Ring mit Smaragd und 24 Brillanten.
Starting price 720 EUR
710 EUR
Ring mit Smaragd und 24 Brillanten. 750er Gelbgold geprüft, Smaragd ca. 1,3 ct. und die Brillanten ca. 0,25 ct. I-J/si. Ringgröße 61. Gewicht ca. 10,10 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.900. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.08.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck