Armband mit 13 Brillanten besetzt, 750er Weißgold.
Armband mit 13 Brillanten besetzt, von zusammen ca. 2,34 ct. G-H/vs-si. Gepunzt 750er Weißgold. Armband mit Kastenschloss und doppelter Achtersicherung. Armbandlänge ca. 18,5 cm, Gewicht ca. 21,41 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 4.850. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.04.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck