FELDKAMP, Heinrich E.
Starting price 60 EUR
60 EUR
FELDKAMP, Heinrich E. Genremaler, 1932 in Duisburg geboren. "Hühnerhof mit einem Bauer die Sense dengelnd". Öl auf Holz, links unten signiert, Höhe 24 cm, Breite 29 cm. Gerahmt Höhe 35 cm, Breite 41 cm.
category: Gemälde / Aquarelle