ZSCHIESCHE, Fritz,
Starting price 150 EUR
ZSCHIESCHE, Fritz, (Pseudonym für "J. .Neuberger"), Halle 1926 - 2012 Lahnstein. Voralpenlandschaft mit Heuwagen. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe ca. 60 cm, Breite 73 cm. Gerahmt Höhe ca. 50 cm, Breite 62,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle