Tierkreisteller "Zwillinge", HUTSCHENREUTHER, 1979.
Tierkreisteller "Zwillinge", HUTSCHENREUTHER, 1979, limitierte Auflage 363/3000. Design nach einem Entwurf von Ole Winter. Quadratische Form, polychrom und gold staffiert, Ø 29 x 29 cm. Sehr guter Erhaltungszustand, verso in Goldschrift bezeichnet, datiert, nummeriert, Wandaufhängung.
category: Porzellan- und Figuren