Landschaftkulisse, zwei Mühlen in weiter Landschaft.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Landschaftkulisse, zwei Mühlen in weiter Landschaft. Öl auf wohl Leinwand/Karton, unten rechts Signatur nicht aufösbar, auf der Rückseite schwer lesbar in Bleistift "Oskar Leu ? Höhe 23 cm, Breite 37 cm. Gerahmt 42 cm, Breite 56 cm.
category: Gemälde / Aquarelle