RAINER-ISTVANFFY, Gabriella.
Starting price 120 EUR
120 EUR
RAINER-ISTVANFFY, Gabriella. 1877 Budapest- 1964 Budapest. Schwarze Katze mit hellblauen Schleifen. Mischtechnik auf Papier, rechts unten signiert, Höhe 25 cm, Breite 21 cm. Unter Glas gerahmt, Höhe 27 cm, Breite 23 cm. Verso ungarischer Zollstempel für die genehmigte Ausfuhr. 2) Sitzende Katze in Landschaft, Öl auf Holz, rechts unten Signatur ungedeutet. Gerahmt Höhe 16 cm, Breite 19 cm.
category: Gemälde / Aquarelle