Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold.
Starting price 580 EUR
Paar Ohrchlip mit acht Brillanten, 750er Weißgold. Ohrclip in einer Reihe angeordnet mit je vier Brillanten. Zusammen ca. 0,60 ct. H/si. Höhe ca. 1,9 cm, Gewicht ca. 6,29 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.950 Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 16.02.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck