Zwei ovale Porzellanplatten um 1890.
Starting price 60 EUR
Zwei ovale Porzellanplatten um 1890. Darstellung im Querformat "Putti unter Wolken", umrandet von Goldrocaillen auf hellblauer Kante. Ungemarkt, unsigniert. Altersbedingter guter Zustand, Malerei partiell leicht berieben - sekundär.
category: Porzellan- und Figuren