Marketenderinnen mit Vieh in Landschaft vor Ruine. 19. Jahrhundert.
Starting price 200 EUR
Marketenderinnen mit Vieh in Landschaft vor Ruine. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, partiell kleine Restaurierung, rechts unten bezeichnet "COROT". Höhe 33 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 47 cm, Breite 53 cm.
category: Gemälde / Aquarelle