Ring mit drei Brillanten. Platin (Platinum).
Starting price 340 EUR
350 EUR
Ring mit drei Brillanten. Platin gestempelt (Platinium), Hersteller JABEL. Brillanten von insgesamt 0,39 ct., davon der Mittelstein 0,36 ct. G - H vs, Ringgröße 49, Gewicht ca. 3 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.100. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.08.2017 ist beigegeben.
category: Schmuck