Drei old Chinesen "Weisen", jeweils mit ihren Attributen dargestellt.
Starting price 120 EUR
Drei old Chinesen "Weisen", jeweils mit ihren Attributen dargestellt. 20. Jahrhundert, Keramik/Ton. Farbig staffiert, bei einer Figur Haarknoten fehlt, bei dem bärtigen Sitzenden Fehlstelle am Sockel vorne. Höhen ca. 7 - 10 cm.
category: Asiatika