Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug.
Starting price 240 EUR
240 EUR
Armbanduhr (Unisex) von Gruen Curvex. "Vintage", Handaufzug, 10 Karat Gold filled (vergoldet). Hochrechteckiges leicht gebogtes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde. Maße des Gehäuses ca. 40 mm x 22,5 mm (ohne Krone gerechnet). Uhrwerk läuft an, geprüft. Lederarmband.
category: Uhren und Zubehör