Damenring mit Brillant.
Starting price 650 EUR
650 EUR
Damenring mit Brillant. 585er Gold ungestempelt, weiß rhodiniert, Säureprobe 585/000. Dünne Ringschiene, glatte runde Zarge für ein Brillant 0,55 ct. I/vvs. Ringgröße 54. Gewicht ca. 1,75 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 02.03.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck