Kühe auf der Weide im Chiemgau.
20 EUR
Kühe auf der Weide im Chiemgau. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert L. Bachhuber, verso verschiedene Notizen, u.a. mit Titel. Höhe 18 cm, Breite 32 cm. Gerahmt.