FRIEDBERG, 19. Jahrhundert.
Starting price 200 EUR
400 EUR
FRIEDBERG, 19. Jahrhundert. Sonntagsausflug, drei Reiter zu Pferd vor der Kulisse einer Großstadt. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1883. Höhe 63, Breite 80 cm. Verso auf dem Keilrahmen gestempelt, schwer lesbar. Gerahmt.