PETROVICHEV, Piotr Ivanovich
Starting price 2.200 EUR
PETROVICHEV, Piotr Ivanovich. 1874 Wyssokowo - 1947. Weidevieh in weiter herbstlicher Landschaft. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 62, Breite 90,5 cm. Gerahmt. Kein Versand möglich, nur Abholung !
Anmerkung: Schüler der Moskauer Kunstschule bei Lewitan und Pasternak.