Fünf verschiedene Miniatur-Porträts höfischer Damen.
Starting price 120 EUR
170 EUR
Fünf verschiedene Miniatur-Porträts höfischer Damen, davon vier auf Elfenbeinplatte gemalt, und Porträt Bildnis Louise Elisabeth Vigée Le Brun auf Porzellanplatte. Zum Teil signiert, Signaturen nicht auflösbar. Altersbedingter Zustand. Jeweils gerahmt in verschiedenen Messingrahmen. Höhen 8 - 12 cm, Breite 5,5 - 10,5 cm. Aus Sammlungsauflösung.
category: Vitrinenobjekte