Muttergottes Ikone mit Messingoklat.
Starting price 120 EUR
120 EUR
Muttergottes Ikone. Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, reich getriebenes Messingoklat. Höhe 30 cm, Breite 29 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.