HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen.
Starting price 200 EUR
250 EUR
HERMÈS-Besteck "Moisson" für zwei Personen. Plated, 6-teilig, bestehend aus: je zwei Speiselöffel, -gabeln, -messer. Klinge bezeichnet HERMÉS Paris. Reliefplastisch gestalteter Griff in Form einer Stoffdrapperie, zusammengefaßt mit zwei vergoldeten Kordeln. Länge 20 - 24 cm. Zwei Besteckbeutel und Original-Karton dabei. Neuwertiger, unbenutzter Zustand.
category: Silber, Versilbertes .