WEBER, Paul.
Starting price 90 EUR
90 EUR
WEBER, Paul. 1898 - 1957. Ruderboot auf Gebirgssee. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Höhe 31 cm, Breite 22 cm. Gerahmt 42 cm, Breite 33 cm.