Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert.
Starting price 250 EUR
440 EUR
Paar schwebende Engel, Barock, Ende 18. Jahrhundert. Holz geschnitzt, weiß gefasst, Tiefe 26 cm, Länge ca. 50 cm - 53, Breite 40 cm - 43 cm. Altersbedingter Zustand, Fehlstellen an der Fassung.
category: Sakrales. Religiöse Motive.