Madonna mit Kind.
Starting price 200 EUR
240 EUR
Madonna mit Kind. Umkreis Altötting, 18. Jahrhundert. Öl auf Metall/Holz, Höhe 35 cm, Breite 25 cm, gerahmt Höhe 45,5 cm, Breite 35 cm.
category: Sakrales. Religiöse Motive.