WINKLER, Rolf. 1884 Wien - 1842 Wien
Starting price 200 EUR
WINKLER, Rolf. 1884 Wien - 1842 Wien. Rehe auf Waldlichtung. Öl auf Leinwand, links unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 85 cm, gerahmt ca. Höhe 86 cm, Breite ca. 97 cm. Anmerkung: Rolf Winkler, Jagdmaler, lebte seit 1905 in München. Bitte beachten: KEIN VERSAND MÖGLICH, wir bitten um Abholung.