Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft)
Starting price 550 EUR
550 EUR
Dekorative Brosche, gestempelt 585 (auch geprüft). Besetzt mit verschiedenen Farbsteinen, z.B. Amethyst, Citrin, Peridot, Granat, Tobas und Kunzit. Ca . 8 x 4 cm. Gewicht 30 Gramm.
category: Schmuck