Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz.
Starting price 580 EUR
700 EUR
Paar Ohrstecker mit Opal und Brillantbesatz. 750er Gelbgold, Feststellschraube punziert 750. Brillantbesatz ca. 0,30H/si., ca. Gewicht ca. 14,8 Gramm.
category: Schmuck