Anhänger mit Brillantbesatz, 585er Weißgold.,
Starting price 150 EUR
170 EUR
Anhänger mit Brillantbesatz, 585er Weißgold gestempelt, mittig Brillant von ca. 0,20 ct. H/si., umgeben von Diamanten, Höhe mit Öse 2,5 cm, Gewicht 2,9 Gramm.
category: Schmuck