Jagdliches Besteck.
Starting price 60 EUR
Jagdliches Besteck. Vier Teile, Gebrauchsteile bezeichnet "Stahl" mit Gebrauchsspuren, die Griffe in Form plastischer Tierhufe aus Silber - geprüft -, Punze sehr berieben, schwer lesbar. Länge ca. 20 - 21, 5 cm.
category: Silber, Versilbertes .