Trinkbecher im Lederetui.
Starting price 160 EUR
240 EUR
Trinkbecher im Lederetui. Italien, 925er Sterlingsilber, innen vergoldet. 6er Satz, leicht konische, glatte Wandung, schauseit Monogramm "W", doppelt profilierter Lippenrand. Höhe ca. 7 cm, ca. 343 Gramm. Punze: Feingehalt, * und FI.
category: Silber, Versilbertes .