Paar englische Zierlöffel, EXTER 1825
Starting price 120 EUR
150 EUR
Paar englische Zierlöffel, EXTER 1825. Sterlingsilber, oval gemuldete Laffe mit plastischem Früchtedekor, vergoldet. Griffe mit feiner Zisilierung, Länge ca. 22 cm, ca. 135 Gramm. Punzen: Feingehalt "Lion Passant", Stadtmarke, Jahresbuchstaben.
category: Silber, Versilbertes .