Konvolut aus drei Teilen.
Starting price 90 EUR
120 EUR
Konvolut aus drei Teilen. 1) Schale in Schiffchenform mit godronierter Wandung, glatter Spiegel, 835er Silber, ca. 25 x 15,5 cm, ca. 199 Gramm. 2) Tasse mit Ohrenhenkel. 835er Silber, Wandung schauseits bezeichnet "Barbara-Maria", Höhe ca. 7 cm, ca. 57,2 Gramm. 3) Trinkbecher, unedel. Höhe ca. 5, 4 cm, bodenseitig punziert.
category: Silber, Versilbertes .