Zwei Gemälde mit Szenen nach einem Fresko aus Pompeji.
Starting price 50 EUR
120 EUR
Zwei Gemälde mit Szenen nach einem Fresko aus Pompeji. 1) Amoretten auf Streitwagen, die von Hirschen gezogen werden". 2) Szene mit drei Putti. Öl auf Karton, unsigiert. Gerahmt, Höhe 28,5 cm, Breite 37,5 cm.